• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко кинули криворожские депутаты

    Опубликовано: 2006-06-13 10:20:00

    В заявлении, распространенному через местные СМИ, они предъявили обвинение своему руководству в привлечении к партии “одиозных лиц и структур”, сообщает Радио Свобода

    Криворожские “тимошенковцы”, в частности, отметили, что “еще в период прошлой избирательной кампании руководство областного штаба БЮТ навязчиво рекомендовало вместо активистов партии включить к избирательным спискам людей с сомнительной репутацией”.

    Под заявлением подписался заместитель председателя Криворожской городской организации партии Руслан Бирюков и еще 14 его коллег-депутатов.

    Между тем в городской организации “Батькивщины” говорят, что эти люди уже по лун-полтора не являются членами партии - их исключили по разным причинам.

    Как заявил лидер криворожской “ Батькивщины ” Владимир Коршун, авторы заявления были намерены “облить грязью” партию Юлии Тимошенко, перейдя к другой политической силе - Украинской социал-демократической партии Василия Онопенко - и даже создав собственную фракцию в горсовете.

    Теперь криворожская организация “ Батькивщины” отзовет этих депутатов из городского совета в судебном порядке, сказал Коршун.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.