• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владельческий учет и система контроля бизнеса

    Опубликовано: 2006-06-14 12:36:00

    Компания: КМК / ТАСК Тренинг Телефон: (044) 502-21-89, 502-21-90 Контактное лицо: Алексей Мартусенко E-mail: info@kmk-tack.com.ua Продолжительность: 1 день Стоимость: 1 050 грн. Тип тренинга: открытый Даты открытых тренингов: 16.06.2006 Город: Киев

    (044) 502-21-89, 502-21-90 Алексей Мартусенко 1 день 1 050 грн. открытый Киев

    Владельческий учет и система контроля бизнеса


    На тренинге: Управление результатами через обеспечение высокой мотивации персонала и создание эмоциональной среды, Функции владельца, технология его работы, инструменты, Система владельческого управления: Характерные ошибки контроля и развития бизнеса, Результаты: планирование и контроль, Персонал: контроль, стимулирование, мотивация, Рынки: информированность о рынке и влияние на него, Производство: обеспечение соответствия уровня производства коммерческим возможностям предприятия, Капитал и финансовые результаты: порядок учета, контроля и планирования, Инвестиционные проекты: обеспечение раздельности бизнесов, учета перетекания капиталов, контроля реализации, Риски и безопасность: уверенное расширение бизнеса при условии снижения рисков и повышения безопасности, От мышления управленца к системности владельческого мышления, Развертывание системы владельческого управления, владельческий отдел, Передача управления наемному руководителю.


    Тренинг предназначен для владельцев и совладельцев бизнеса, топ-менеджеров, членов Совета директоров, членов ревизионной комиссии. От участника не требуется специальной финансовой подготовки, все необходимые понятия и методики даются на доступном и доходчивом для бизнесмена языке в ходе выполнения Программы оптимизации бизнеса.


    Личный ноутбук или калькулятор – необходимый атрибут тренинга.
    Тренинг проводится как в корпоративном, так и в открытом формате. Корпоративному тренингу предшествует собеседование с владельцами, анкетирование ключевых менеджеров, постановка задачи, разработка и согласование адаптированной программы, подписание соглашения о сохранении конфиденциальной информации.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.