• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как депутаты за сборную болели

    Опубликовано: 2006-06-15 09:37:00

    На открывшееся заседание Верховной Рады некоторые депутаты явились с шарфиками с символикой сборной Украины по футболу, которая сегодня выступит в Лейпциге на чемпионате мира.

    Политики охотно делились прогнозами на футбольную тему, впрочем, не забывая рассказать о формировании «оранжевой» коалиции.

    Один из лидеров блока «Наша Украина» Петр Порошенко подчеркнул, что он «сердцем за «оранжевую» коалицию», а «по поводу футбола – будет ничья, я оптимист».

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко отметила, что уверена в том, что «украинские ребята в отличие от политиков будут бороться за победу до конца, и ни в коем случае не создадут коалицию с Испанией».

    Тем не менее наиболее близок к реальности был лидер Социалистической партии Александр Мороз. «Успехи по футболу будут такими же, как и успехи по коалиции» – сухо ответил он на вопрос журналистов.

    Похоже, что прогнозы Сан Саныча сбылись.

    Как известно вчера украинская сборная проиграла Испании с разгромным счетом 0:4.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.