• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Червоненко поддерживает «широкую коалицию»

    Опубликовано: 2006-06-15 14:22:00

    За создание широкой коалиции выступает губернатор Запорожской области, член "Нашей Украины" Евгений Червоненко. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов.

    Червоненко подчеркнул, что бизнес и власть должны быть партнерами во всех вопросах, включая проблемы поставок и оплаты энергоносителей.

    "На все виды платежей влияет политическая нестабильность в стране, поэтому я выступил за широкую коалицию, поскольку я руковожу в реальном регионе, в сердце Украины", - сказал Червоненко.

    Губернатор подчеркнул, что большинство проблем промышленного региона, в том числе связанных с оплатой энергоносителей, вызвано вмешательством политиков. "Я считаю, что нужно, первое: открыть всем карты и сесть за стол, как работают менеджеры, во-вторых, прекратить политическое противостояние и выборы", - заявил Червоненко.

    Напомним, ранее член президиума политсовета Партии регионов, народный депутат Украины Евгений Кушнарев заявил, что 19 июня, возможно, будет подписано соглашение о создании коалиции между Партией регионов и "Нашей Украиной".

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.