• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молодежные организации СПУ, НУ и «Батькивщины» восстали

    Опубликовано: 2006-06-16 11:08:00

    Союз молодых социалистов, "Молодежный Союз Наша Украина" и "Батькивщина молода" призывают президента Виктора Ющенко не допустить коалицию блока "Наша Украина" с Партией регионов. Об этом сказано в заявлении этих организаций.

    Авторы заявления предупреждают, что Партия регионов и "Наша Украина" в случае создания коалиции между собой будут "прикрываться" высокопарными фразами об объединении страны.

    Причина создания такой коалиции, по мнению молодежных организаций, понятна всем - жажда должностей.

    В заявлении сказано, что коалиция "Нашей Украины" и Партии регионов выгодна, прежде всего, бизнесовой составляющей этих политических сил, которая стремится использовать власть для решения своих личных деловых интересов.

    Авторы заявления считают, что для этой составляющей "Нашей Украины" переговоры о создании "демократической коалиции" были лишь ширмой, отвлекающим маневром.

    Напомним, что 10 июня НУ, БЮТ и СПУ прекратили переговоры о создании коалиции в связи с разногласиями по должности спикера.

    15 июня НУ и ПР начали вести переговоры о создании коалиции.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.