• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ собирается поглотить „Нашу Украину”

    Опубликовано: 2006-06-16 16:35:00

    В случае создания коалиции между «Нашей Украины» и Партии регионов, Блок Юлии Тимошенко готов через общественные приемные как можно скорее принять в свои ряды обманутых руководством «Нашей Украины» приверженцев этой политической силы.

    Об этом, как передает корреспондент RUpor`a, заявил народный депутат Николай Томенко (фракция БЮТ), выступая перед студентами и преподавателями Хмельницкого гуманитарно-педагогического института. «Все политики должны нести ответственность за перевыборные обещания перед народом и понимать, что несоздание коалиции демократических сил – это предательство ожиданий не только приверженцев БЮТ, а также избирателей «Нашей Украины». Так как во время избирательной кампании эти партии говорили о необходимости единения, поддержку ценностей Майдана и реализацию программы президента Виктора Ющенко», - отметил Томенко.

    «Решение о коалиции между НУ и ПР будет предательством многих избирателей, так как согласно опросам, не менее 80% приверженцев «Нашей Украины» выступают за коалицию с БЮТ и СПУ. Наши политические силы должны нести солидарную ответственность за свои действия. Потому в случае разочарования приверженцев «Нашей Украины», БЮТ готов быстро принять их в свои ряды”, - отметил Томенко.

    Заместитель руководителя фракции БЮТ при этом подчеркнул, что вероятность создания коалиции демократических сил между НУ, БЮТ и СПУ все еще остается. «Любое идеологически несовместимое объединение является не только неестественным, но и преходящим, - считает Томенко. – Нельзя так сильно любить деньги и посты, чтобы в рамках одной коалиции одновременно идти в НАТО, как этого желает «Наша Украина», и в ЕЭП, как предлагает Партия регионов», - от метил депутат.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.