• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В «НУ» надеются разблокировать ВР к 12:30

    Опубликовано: 2006-07-03 11:43:00

    Народный депутат Роман Зварыч уверен, что работа парламента будет разблокирована через полтора часа. «Мы найдем способ разблокировать работу парламента на протяжении следующих полутора часов», - сказал он перед началом круглого стола в Верховной Раде.

    «Нам бы хотелось, чтобы круглый стол работал в более-менее постоянном режиме. Чтобы при возникновении в сессионном зале конфликтных ситуаций и разногласий мы могли сесть за стол переговоров и решить эти проблемы», - отметил он.

    «Мы не должны использовать такое радикальное средство как блокирование сессионного зала или блокирование системы Рада. Мы готовы к диалогу, готовы слушать и слышать. Если наши коллеги тоже готовы к этому, мы сможем найти общий знаменатель. Но любые ультимативные формы общения – это тупик», - сказал Зварыч, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.