• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович не приехал на круглый стол

    Опубликовано: 2006-07-03 12:41:00

    Представитель Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко заявил, что запланированный на 11.00 «круглый стол» между властью и оппозицией переносится, пишет Украинская правда

    .
    По словам Томенко, представители политических сил продолжат работать в формате рабочей группы, "надеясь после обеда убедить Виктора Федоровича прийти на круглый стол".
    "Отсутствие лидера Партии регионов не дает начать круглый стол", - сказал Томенко.
    В свою очередь представительница Партии регионов Раиса Богатырева сказала, что пока встреча власти и оппозиции проходит в формате согласительного совета парламента. "Мы считаем, что круглый стол должен быть общенациональным и касаться того, как объединить Украину, на него должны быть приглашены не только фракции парламента, но и другие партии и общественные организации", - сказала Богатырева.
    На вопрос, почему отсутствует Янукович, Богатырева ответила: "Он работает в своем режиме".
    Как сообщалось, около 11.30 представители Компартии покинули здание парламента, где должен был состояться круглый стол.
    По словам лидера КПУ Петра Симоненко, КПУ считает нецелесообразным участие в этом круглом столе, который не начат из-за опоздания его инициаторов, в то время как не обсуждаются вопросы действительно острые и важные для страны

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.