• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецк объявил войну

    Опубликовано: 2006-07-03 14:25:00

    Кировский и Куйбышевский районные советы города Донецка объявили свою территорию «зоной без НАТО». Об этом сообщил директор Института социальных исследований и политического анализа Владимир Кипень. «Я начну с сенсации. Четыре дня назад Кировский районный совет города Донецка объявил войну агрессивному блоку НАТО и победил его, вытеснив оккупантов со своей территории, огласив территорию зоной без НАТО», - отметил Владимир Кипень.

    Присутствующие на пресс-конференции журналисты добавили, что сегодня зоной без НАТО огласил свою территорию и Куйбышевский районный совет.

    «Сама ситуация, как вы видите, сейчас доведена до абсурда и фарса. Местные органы самоуправления продолжают в рамках политического поствыборного ажиотажа спекулировать этой темой. Вопрос, который поставлен сейчас, по моему мнению, сформулирован абсолютно неправильно. Говорят так: нужно ли нам идти в НАТО? А разве нас сейчас туда кто-то приглашает? Не слышал. На официальном уровне ничего не слышно», - сказал Владимир Кипень.

    Он также добавил, что вопрос должен формулироваться абсолютно по-другому: «Как нам обеспечить свою национальную безопасность? Как гарантировать на уровне внешней политики интересы Украины». «Это геополитический вопрос и Куйбышевский район его не решает», - подытожил Владимир Кипень.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.