• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы бросили вызов Украине

    Опубликовано: 2006-07-03 14:42:00

    Партия регионов выдвинула представителям коалиции новый ультиматум из 12 пунктов, сообщил представитель БЮТ Александр Турчинов.

    Он рассказал, что: "Кроме желания иметь руководителей комитетов, Партия регионов требует должность первого заместителя председателя Верховной Рады и представителей в исполнительной власти, что вообще является нонсенсом", сообщает Українська Правда.

    "Кроме того, Конституционный суд должен избираться из судей, которых предложит фракция Партии регионов. И без решения всех этих вопросов они отказываются продвигаться вперед", - сказал он.

    По его словам, это "не просто нахальство, это вызов всему украинскому обществу, и все это делается для дестабилизации ситуации в государстве".

    По словам Турчинова, на выходных работала рабочая группа для подготовки круглого стола, в которой от Партии регионов принимали участие Раиса Богатырева и Евгений Кушнарев.

    "По договоренности, в круглом столе должны были принимать участие все лидеры, а со-модераторами стали бы Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Однако все эти

    договоренности были разрушены", - прибавил Турчинов.


    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.