• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минобразования лишило лицензии 104 вуза

    Опубликовано: 2006-07-03 17:23:00

    Министерство образования и науки Украины на своем интернет-сайте обнародовало перечень 104 высших учебных заведений и их подразделений, которые лишены лицензии на предоставление образовательных услуг в течение 2005 года и первого полугодия 2006 года.

    Согласно перечню, только 18 заведений лишены лицензии на предоставление образовательных услуг по отдельным специальностям, в остальных заведениях полностью прекращена образовательная деятельность.

    33 высших образовательных заведения, которые входят в перечень, находятся в Автономной республике Крым, из них 10 – в Севастополе.

    По 7 таких заведений в Донецкой, Закарпатской и Черниговской областях, по 5 – в Киеве и Киевской области и в Хмельницкой области, по 4 – в Житомирской, Ивано-Франковской и Луганской областях, по 3 – в Волынской, Запорожской, Одесской, Черкасской и Черновицкой областях, по 2 – в Кировоградской, Львовской и Полтавской областях, по 1 – в Винницкой, Днепропетровской, Николаевской, Ривненской, Сумской, Тернопольской и Херсонской областях.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.