• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко пообещал Януковичу завтра прийти в парламент

    Опубликовано: 2006-07-03 17:31:00

    Президент Виктор Ющенко примет участие в заседании согласительного совета парламента во вторник 4 июля. Об этом сообщил лидер Партии регионов Виктор Янукович по завершению заседания фракции партии, передает «Украинская правда».

    По его словам, Президент заверил его, что примет участие в коалиционных переговорах. «Мы договорились, что завтра состоится согласительный совет с участием Президента в 11 утра», - сообщил лидер Партии регионов.

    При этом, по словам Януковича, одним из условий проведения следующего заседания является отсутствие на нем журналистов. «Мы требуем, чтобы там не было никаких камер, потому что это не шоу, а серьезный процесс, мы должны действительно найти компромисс», - сказал он.

    По словам Януковича, то, что «в рамках так называемого круглого стола были приглашены депутаты из «Нашей Украины» и БЮТ, еще раз заверило в том, что готовилось очередное шоу Юли».

    На вопрос, уверен ли он в том, что Ющенко во вторник придет на заседание, Янукович ответил: «Он лично меня заверил. Когда говорит Президент, я верю».

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.