• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подросток с ножом усмирил злостного отчима

    Опубликовано: 2006-07-04 11:20:00

    По-взрослому расправился с распоясавшимся отчимом 12-летний житель Королева, шестиклассник одной из местных школ. После бессонной ночи, во время которой пьяный сожитель дебоширил и избивал мать, подросток не выдержал, схватил на кухне нож и ударил негодяя в спину.

    Как сообщили «МК» в ГУВД Московской области, «дядя Витя», как звал его подросток, поселился в доме сравнительно недавно. Мать, тренер-преподаватель по волейболу одной из столичных спортшкол, познакомилась с приезжим из Украины в Королеве и предложила некоторое время пожить вместе с ней и сыном. Однако вскоре женщина пожалела об этом.

    Сожитель оказался алкоголиком. Не имея ни регистрации, ни работы, он регулярно устраивал в доме пьяные дебоши. В субботу вечером дядя Витя явился около 23 часов и по обыкновению стал издеваться над своей гражданской женой. Кроме того, он оскорблял мальчика, особо упирая на его физический недостаток (один глаз у ребенка полностью был закрыт веком). Дошло до того, что женщине и ее сыну пришлось уйти из дома. Однако несколько часов их отсутствия еще больше разозлили сожителя. Стоило им вернуться, как дядя Витя снова набросился с оскорблениями и кулаками. В конце концов мальчик не выдержал, схватил кухонный нож и нанес отчиму проникающий удар в спину.

    Ни мать, ни сын не стали скрывать от прибывших сотрудников милиции истинной картины происшествия. К счастью, рана, которую нанес подросток отчиму, оказалась не опасной для жизни. В связи с этим шестикласснику грозит только временная постановка на учет в детской комнате милиции.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.