• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На смену Рыбачуку может прийти Балога

    Опубликовано: 2006-07-05 09:52:00

    Внештатный советник президента Украины Михаил Дорошенко считает работу президентского секретариата недостаточно организованной и не исключает замены главы секретариата Олега Рыбачука.

    "Если мягко сказать, то работа секретариата недостаточно организована. Тут не хватает административного управленческого влияния", - заявил Дорошенко в интервью интернет-изданию "Украинская правда".

    Советник Виктора Ющенко, которого с президентом связывает также и детство в родном селе Хоружевка, не исключает смены главы секретариата. "С начала президентства с Ющенко уже поработали два руководителя секретариата. Думаю, им на этом этапе уже сделаны выводы.. Потому оценки будут правильными и адекватными", - сказал. Дорошенко. По его мнению, "среди кандидатов (на пост главы секретариата), которые уже назывались в СМИ, ... мог бы быть Виктор Балога" - "это, возможно, не идеальный, но оптимальный вариант, чтобы заработал секретариат президента".

    По словам Дорошенко, к первому замглавы секретариата Ивану Васюнику "могут быть вопросы, но он наиболее работящий, наиболее опытный администратор в секретариате президента; робота с документами, вопросы изучения кадров лежать на нем".

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.