• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» готова что-нибудь подписать с «регионалами»

    Опубликовано: 2006-07-05 11:31:00

    Фракция «Наша Украина» обсудила возможность подписания соглашения о принципах взаимодействия политических сил в парламенте, сообщила руководитель информационного департамента блока «Наша Украина» Татьяна Мокриди, говоря об итогах заседания фракции.

    По ее словам, состоялась дискуссия относительно этого соглашения, предложенного Партией регионов, и было принято решение продолжить консультации, после которых еще раз обсудить ее текст на заседании фракции на предмет важности подписания соглашения лидером фракции.

    Также на заседании фракции подчеркивалась необходимость достижения компромисса и продолжения диалога с оппозицией, а также обеспечения единства коалиции.

    Член фракции «Наша Украина» Николай Мартыненко заявил журналистам, что «Наша Украина» не ведет переговоров с Партией регионов относительно создания альтернативной коалиции, а дискутирует с ней только как с оппозицией.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.