• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На украинской границе изъято 2 кг наркотиков

    Опубликовано: 2006-07-11 10:50:00

    Такси, в котором перевозили наркотики, задержали пограничники поста «Дарьино-Ермаковка» Луганского отряда вместе с сотрудниками МВД за 300 метров от украино-российской границы. Машина двигалась в направлении русского села Можаевка. В салоне кроме водителя находилось еще четверо пассажиров - граждан Украины.

    Во время осмотра багажа нарушителей пограничники и милиционеры нашли 1 килограмм маковой соломки и несколько шприцев, которые пассажиры такси, наверное, собирались в дальнейшем использовать «по назначению». Сейчас всех пятерых нарушителей задержано и доставлено в местный участок внутренних дел. Вместе с тем как средство незаконного перемещения наркотиков и лиц через границу конфискован и автомобиль.

    Еще килограмм вещества растительного происхождения, предварительно марихуаны, обнаружили пограничники Житомирского отряда вместе с таможенниками. Во время оформления в железнодорожном пункте пропуска «Выступовичи» поезда «Кишинев-Санкт-Петербург» обзорная группа нашла в одном из купе вагона № 7 на крючке под одеждой полиэтиленовый пакет с зельем. Владельца «травки», 24-летнего гражданина Молдовы, также передали сотрудникам МВД. Об этом «Главреду» сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.