• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 студентов колледжа подозреваются в групповом изнасиловании 11-летней девочки

    Опубликовано: 2006-07-11 12:40:00

    В городе Фресно (штат Калифорния) полиция расследует дело о групповом изнасиловании 11-летней девочки.

    Согласно данным предварительного расследования, в преступлении могут быть замешаны 10 молодых людей, большинство из которых - члены футбольных команд местных колледжей.

    Как сообщает АР, полиция уже арестовала двух мужчин в связи с изнасилованием, произошедшим в субботу ночью. Кроме того, установлены личности еще 8 насильников. Большинство из них – студенты Fresno City College и Reedley College.

    Девочка, которая была изнасилована, пришла в гости к своей знакомой в здание, принадлежащее колледжу. Там на нее напала группа молодых людей.

    Ребенок был несколько раз изнасилован. В какой-то момент жертве удалось вырваться и убежать от своих мучителей. На улице она обратилась за помощью к проходившей мимо паре, которая и вызвала полицию.

    Девочка была госпитализирована – в больнице ей оказали необходимую медицинскую помощь. Были арестованы 19-летний и 20-летний подозреваемый. За их освобождение суд назначил залог в размере 100 тыс. долларов.

    NEWSru.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.