• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Офицер расстрелял сержанта за неудачную шутку

    Опубликовано: 2006-07-11 14:43:00

    Своего подчиненного расстрелял 8 июля за злую шутку сотрудник группы немедленного реагирования Егорьевского УВД. Младший сержант от ранения в голову скончался на месте.


    Как сообщил “МК” заместитель Егорьевского городского прокурора Алексей Васильков, 24-летний лейтенант милиции и 23-летний сержант отправились вместе с товарищами отдыхать за город. Пикник затянулся до рассвета. А через 5 часов, явно не проспавшись, милиционеры пришли на развод в Егорьевское УВД. Через час они должны были фактически заступить на службу.

    Лейтенант, руководивший группой немедленного реагирования около года, приказал подчиненному получить табельное оружие вместо себя. Сержант (он пришел в органы пару месяцев назад) отпустил по этому поводу какую-то шутку, но подчинился и сделал то, что просил старший по званию.

    Когда милиционер вернулся с пистолетом Макарова, лейтенант уже сидел на заднем сиденье “уазика”. Сержант занял правое от водителя пассажирское сиденье и передал оружие лейтенанту. Тот неожиданно поднял ствол, направил оружие в голову сержанта и выстрелил. Пуля попала в голову. Сержант погиб мгновенно.

     
    Шокированные коллеги тут же скрутили убийцу. Возможно, от жары и алкоголя у старлея внезапно помутился рассудок.

    Московский Комсомолец

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.