• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солдаты изнасиловали москвичку, приняв ее за проститутку

    Опубликовано: 2006-07-13 10:52:00

    Жертвой трех военнослужащих одной из столичных частей внутренних войск стала во вторник утром жительница 1-го Войковского проезда. Рядовые изнасиловали женщину, которая по возрасту годится им в матери.


    Как сообщили “МК” в правоохранительных органах, 48-летняя москвичка позвонила в милицию буквально через пять минут после того, как на нее напали люди в форме. Женщина рассказала, что ее подкараулили в переулке между домами на Ленинградском шоссе. Солдаты сначала несколько раз ударили несчастную, а затем изнасиловали ее. Преступники действовали быстро и очень грубо. Потом жертве понадобилась помощь медиков — ее госпитализировали в больницу.


    Поиском преступников занялись группы немедленного реагирования. Через 15 минут один из нарядов заметил подозрительную троицу на 2-й Радиаторской улице. Военнослужащие при виде патрульного автомобиля бросились бежать. Милиционеры быстро догнали солдат. Но один из служивых неожиданно оказал сопротивление. Блюстителям закона пришлось сделать три предупредительных выстрела. Лишь после этого житель города Тучаева Ярославской области Анатолий Масленников сдался. Кстати, все солдаты в это утро были в самоволке. Скорее всего, они приняли женщину за жрицу любви, возвращавшуюся с ночной смены. В последнее время эта москвичка сильно злоупотребляла спиртным, а жила, как полагают соседи, за счет многочисленных любовников.

    Московский Комсомолец

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.