• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перевозки on-line

    Опубликовано: 2005-04-12 11:10:38
    Международная транспортно-экспедиторская компания «Логистранс» скоро откроет новое представительство в … Интернет. Компании «Логистранс» и Finport Technologies заключили договор на разработку Интернет-ресурса.
    Finport Technologies разработает структуру и дизайн сайта, а также систему функционирования веб-сайта с возможностью его самостоятельного управления на основе системы управления контентом Web Logic Publishing.

    Web Logic Publishing – система управления контентом и структурой интернет-систем, обеспечивающая полный контроль всех этапов построения, управления и изменения интернет-систем любого уровня сложности, содержащая более 40 стандартизованных настраиваемых программных модулей. Система позволяет создавать динамические интернет-сайты различных типов: от корпоративных сайтов-представительств до крупных информационных порталов, e-Commerce решений, обеспечивающих высокий уровень интерактивности с посетителями ресурсов.

    Корпоративный Интернет-ресурс будет содержать перечень компаний, входящих в группу «Логистранс» с указанием всей контактной информации, имен руководителей, перечень работников головной компании с распределением обязанностей и контактами. информацию обо всех услугах компании, лицензиях и сертификатах соответствия. Также на сайте можно будет оформить заявку на услуги, скачать проформы договоров на выполнение услуг и проформу заявки на выполнение договора. Запуск веб-сайта предварительно планируется осуществить в конце апреля. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.