• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» открещивается от переговоров с регионалами

    Опубликовано: 2006-07-13 15:48:00

    Блок "Наша Украина" не проводил и не проводит официальных переговоров с Партией регионов, заявляет Татьяна Мокриди.

    "Никаких официальных переговоров "Наша Украина" с Партией регионов не вела и не ведет", - заявила Мокриди.

    Она напомнила, что в среду состоялась встреча по инициативе президента Виктора Ющенко, в ходе которой ее участники провели политические консультации и обменялись мнениями о сложившейся ситуации.

    "Говорить о вхождении (блока "Наша Украина") в широкую коалицию не имеет смысла, поскольку есть решение партии "Народный союз "Наша Украина" о невхождении в коалицию Партии регионов, Социалистической партии и Коммунистической партии, которое было подтверждено и на заседании фракции "Наша Украина", - подчеркнула Мокриди.

    По ее словам, фракцию "Наша Украина" интересует, существует ли вообще коалиционное соглашение между тремя политическими силами, создавшими "антикризисную коалицию".

    Мокриди напомнила, что после заявления о создании такой коалиции прошла почти неделя. "Даже если они заявили о коалиции без такого документа, то у них было время написать его хотя бы постфактум и предъявить общественности", - сказала Мокриди.

    Она также подчеркнула, что "Наша Украина" никогда не скрывала и не будет скрывать проведение каких-либо встреч. По ее словам, "такие источники используются в качестве информационных провокаций".

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.