• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий не тронет палатки на Майдане

    Опубликовано: 2006-07-13 16:05:00

    Киевский городской голова Леонид Черновецкий не собирается занимать какую-то определенную политическую позицию. Об этом он заявил сегодня .

    На вопрос, поддерживает ли он палаточный городок на площади Независимости, Черновецкий ответил: "Я сейчас не в теме политики. Меня больше интересует полигон (полигон N5 для мусора), как мусор убирается. Я сейчас политической позиции занимать не буду".

    В то же время Черновецкий отметил: все, что законно, должно быть разрешено. "Если люди хотят высказать свою позицию на улице и не дерутся, не стреляют, никого не убивают, - это нормально", - отметил мэр столицы. При этом он подчеркнул, что всегда призывал киевлян озвучивать свою позицию. "Приходите сюда и разговаривайте со мной, как с равным", - добавил Черновецкий.

    Напоминаем, вчера представители гражданской партии "Пора" установили на площади Независимости и в Мариинском парке в Киеве несколько палаток и объявили о том, что разворачивают "Гражданскую Сечь". При этом они призвали украинское общество присоединиться к акции протеста и, если это будет необходимо, требовать проведения досрочных парламентских выборов.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.