• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Харьков поддерживает красно-голубых

    Опубликовано: 2006-07-14 15:49:00

    Депутаты Харьковского городского совета поддержали создание широкой, или как ее еще называют антикризисной коалиции в Верховной Раде, сообщает Новый Регион .

    Сегодня на внеочередной сессии депутаты рассматривали вопрос «О рассмотрении обращения к Президенту Украины и Верховной Раде Украины о поддержке создания и деятельности антикризисной коалиции в Верховной Раде Украины 5 созыва».

    Это решение поддержали 62 депутата, «против» не проголосовал ни один, а двое воздержались.

    В самом начале обсуждения вопроса депутаты фракции БЮТ в полном составе покинули заседание в знак протеста против антикризисной коалиции. «Бютовцы» заявили, что считают, этот вопрос, «не касающимся коммунальных проблем, а политическим».

    Депутаты от фракции Регионов проводили «бютовцев» свистом и криками «Ганьба!».

    Но депутаты от БЮТ не повлияли на решение вопроса, так как у фракции «Регионов» в совете большинство.

    Такое «региональное» большинство собирается принять подобное заявление и в Харьковском областном совете сегодня вечером.

    В распоряжении о созыве сессии отмечается, что «некоторые политики пытаются завязать обществу опасную игру, дестабилизировать политическую ситуацию, которая может привести страну к полному хаосу». Именно поэтому облсовет также собирается поддержать действия депутатов ВР, которые объединились в «красно-голубую» коалицию.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.