• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективный ассистент руководителя и секретарь

    Опубликовано: 2006-07-17 15:57:00

    Компания: InforManager Контактное лицо: Юлия Юрченко E-mail: promotion@informanager.com.ua, y.yurchenko@informanager.com.ua Продолжительность: 2 дня Стоимость: 1 699 грн. (при регистрации на сайте - 10%) Тип тренинга: открытый / корпоративный Даты открытых тренингов: 18.08.2006 Город: Киев

    Юлия Юрченко 2 дня 1 699 грн. (при регистрации на сайте - 10%) открытый / корпоративный Киев

    Эффективный ассистент руководителя и секретарь


    Работа секретаря жизненно необходима для каждой компании. Другая должность может отсутствовать в организационной структуре предприятия, но секретарь есть всегда!
    Секретарь – связующее звено между руководителем и его подчиненными, клиентами, партнерами… Невозможно недооценить значение этой работы. Компания InforManager представляет Вам тренинг, который поможет секретарю стать достойным ассистентом своего руководителя!
    Компания InforManager и Виталий Чуба предлагают оптимизировать персональную эффективность секретаря с помощью программы MS Outlook, на основе философии тайм-менеджмента.
    Цель тренинга обучить секретаря: эффективно управлять своим рабочим временем и качественно выполнять поставленные задачи в установленные сроки; помогать руководителю оптимизировать свою работу.
    Тренинг учит: Структурировать свою работу Управлять большими потоками информации и задач Управлять стрессовыми ситуациями Эффективно взаимодействовать с другими людьми Правильно предоставлять отчетность Эффективно общаться по телефону Результативно подготавливать встречи и совещания
    В результате прохождения курса Вы научитесь: Эффективно планировать свою работу и помогать в этом руководителю Выполнять максимальное количество задач за день без затраты дополнительных усилий Помогать руководителю избегать стрессовых ситуаций и принимать решения, на основе предоставленной Вами информации Не отвлекаться от работы и успевать выполнить все важное и срочное без проволочек Правильно определять и расставлять приоритеты Автоматизировать процесс делегирования и контроля задач Обрабатывать значительно большие массивы информации, чем Вы могли до тренинга Быстро и эффективно собирать и структурировать информацию, необходимую руководителю Предоставлять сотрудникам информацию в удобной для них форме и без искажения ее первоначального смысла Эффективно вести переговоры по телефону Правильно и эффективно организовывать встречи и совещания

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.