• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе проживает 166 миллионеров

    Опубликовано: 2006-07-20 16:55:00

    166 налоговых деклараций о получении за 2005 год совокупного дохода свыше 1 млн. гривен были поданы жителями Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной налоговой администрации в Одесской области.

     

    По данным налоговиков, 139 субъектов предпринимательской деятельности - физических лиц и 47 граждан, получающих инвестиционную прибыль, получили в прошлом году доход в размере 1 и более млн. гривен.

     

    Согласно сообщению, количество субъектов предпринимательской деятельности, указавших в налоговых декларациях доходы свыше 1 млн. грн., увеличилось почти на 15% по сравнению с 2004 годом.

     

    Как заявил заместитель председателя налоговой администрации Одесской области Сергей Лекарь, сотрудники налоговой службы отмечают высокий уровень нынешней кампании декларирования, что свидетельствует о безусловном возрастании налоговой культуры граждан.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.