• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз предлагает депутатам заняться Бюджетной резолюцией

    Опубликовано: 2006-07-24 11:25:00

    Председатель Верховной Рады Александр Мороз предлагает лидерам депутатских групп и фракций на сегодняшнем вечернем заседании парламента рассмотреть и утвердить проект Бюджетной резолюции. Такое предложение он высказал сегодня на согласительном совете.

    Кроме того, Мороз поздравил участников заседания с тем, что это заседание является первым после формирования парламентских комитетов и утверждения руководства фракций. «Я поздравляю вас с тем, что Согласительный совет, согласно Конституции Украины, начинает работать», - сказал председатель парламента.

    Он сообщил, что в проект повестки пленарной недели вмещены 19 вопросов, однако среди них нет предложений по кадровым перестановкам. По словам Мороза, это говорит о том, что количество вопросов, которые депутаты должны рассмотреть на заседаниях Рады, может увеличиваться.

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.