• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Регионы" верят в премьерство Януковича

    Опубликовано: 2006-07-24 12:39:00

    Партия регионов надеется, что представление Президента Украины на назначение лидера этой партии Виктора Януковича на пост премьер-министра поступит в Верховную Раду сегодня или завтра. Об этом журналистам сказала одна из лидеров Партии регионов Раиса Богатырева. Она сообщила, что на этот момент представления в парламенте еще нет.

    Сегодня, по ее словам, до начала вечернего заседания парламента запланирована встреча у президента Виктора Ющенко по этому поводу. Вместе с тем, сказала Раиса Богатырева, формат этой встречи еще не определен. Но она не исключает, что в ней будут принимать участие представители четырех политических сил: члены Антикризисной коалиции и представители "Нашей Украины".

    При этом  Богатырева отказалась говорить, соответствует ли действительности информация о том, что "Наша Украина" просит 10 портфелей в правительстве в обмен на сотрудничество с Антикризисной коалицией.

    По ее словам, между коалицией и "Нашей Украиной" продолжается диалог, "но "Наша Украина" называет это консультациями, а мы диалогом".

    mignews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.