• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зварыч советует оппозиции не паниковать

    Опубликовано: 2006-07-24 14:46:00

    Депутаты от "Нашей Украины" могут отказаться приобщиться к инициативе депутатов БЮТ относительно сложения своих полномочий. Об этом заявил 24 июля по завершению согласительного совета представитель фракции Роман Зварыч.

    По его словам, "Наша Украина" "четко не может понять, что имеет в виду БЮТ". "Если они просят нас выйти из фракции, мы этого не будем делать, если они призывают писать заявления о сложении полномочий, мы этого тоже не будем делать".

    "Если они хотят искусственно создать для президента дополнительные обстоятельства для роспуска парламента, как по мне, эти обстоятельства уже существуют на сегодняшний день", – отметил Зварыч.

    На вопрос относительно дальнейших действий "Нашей Украины" в ситуации с выходом депутатов из фракции БЮТ, Зварыч ответил: "Мы можем принять их в свою фракцию".

    На вопрос, как "Наша Украина" оценит вероятное голосование коалиции за кандидатуру Януковича без представления президента, он ответил: "Мы будем расценивать это исключительно в контексте уголовного кодекса, ведь речь идет о попытке совершить государственный переворот".

    При этом Зварыч выразил уверенность, что представители антикризисной коалиции на это не пойдут.

    rupor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.