• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выход членов БЮТ из фракции – пиар-ход?

    Опубликовано: 2006-07-24 15:24:00

    Сегодняшнее заявление членов фракции БЮТ о выходе из фракции – пиар-акция. В этом уверен первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк.

     

    «Верховная Рада не должна реагировать на пиар-ходы какой-либо фракции. Они сегодня – все 125 – написали заявление о выходе из фракции. А те политические силы, которые в этом заинтересованы должны БЮТ поблагодарить. Члены фракции теперь могут стройными рядами идти в антикризисную коалицию, поскольку у них теперь нет обязанностей перед фракцией», – считает Мартынюк.

     

    В то же время, он добавил, что выход из фракции не означает лишение депутатских полномочий, а бывшие члены фракции БЮТ не будут иметь право принимать каких-либо решений, оставаясь при этом народными избранниками.

     

    «Пусть теперь поживут и помучаются. У Верховной Рады есть достаточно возможностей, чтобы с этой ситуацией справится», – сказал Мартынюк.

     

    Он также подчеркнул, что «если БЮТ не хочет работать в парламенте, тогда 126 голосов членов фракции будут распределены между 4-мя парламентскими фракциями, которые остались».

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.