• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США вора нашли по следу из оброненного женского белья

    Опубликовано: 2006-07-27 09:56:00

    Полиция города Вайнона (штат Миннесота) нашла вора по следу из похищенного женского белья, которое преступник спрятал у себя в штанах. Белье выпадало на протяжении всего пути, когда он пытался скрыться от полиции.

    Преступник ночью влез через окно в один из домов, и после прибытия полиции, которую вызвала хозяйка, 24-летний Джейсон Майкл Чимински, отчаявшись найти какие-либо ценные вещи, схватил первое, что попалось ему под руку. Это были купальники, лифчики и нижнее белье хозяйки.

    Чимински спрятал все это в штаны, сел на свой велосипед и уехал. Однако добыча постоянно выпадала из его штанов, что значительно облегчило работу полиции, поскольку след из белья привел их прямо к преступнику..

    Теперь Чимински обвиняется в краже со взломом, попытке скрыться с места преступления и нарушении испытательного срока, на котором находился вор во время ограбления.

    newsru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.