• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У крымского домвладельца выявили 12 кг наркотиков

    Опубликовано: 2006-07-27 14:26:00

    В одном из частных домовладений Симферополя правоохранители обнаружили более 10 килограммов зеленых кустов конопли и 2 килограмма высушенной марихуаны.

     

    Об этом сообщил Центр общественных связей Главного управления МВД Украины в АРК.

     

    По информации ЦОС, на днях в Железнодорожный райотдел милиции Симферополя поступила информация о том, что на территории возле частного дома на окраине крымской столицы растет конопля. «По указанному адресу выехала оперативная группа, однако хозяин дома, заметив сотрудников милиции, попытался скрыться на автомобиле «Газель», но был перехвачен оперативниками», - сообщает крымская милиция.

     

    Как выяснилось, наркотики принадлежали 47-летнему симферопольцу, ранее судимому за убийство. В минувшем году он уже попадал в поле зрения крымских правоохранителей, однако обнаруженное при нем количество конопли было недостаточно для возбуждения уголовного дела.

     

    В настоящее время по факту обнаружения более 10 кг конопли и 2 кг марихуаны возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.