• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко: Государство раскалывают политики

    Опубликовано: 2006-07-27 17:08:00

    «Нация никогда не раскалывает государство - ее раскалывают политики», - заявил Президент Украины Виктор Ющенко на общенациональном круглом столе в Секретариате Президента.

     

    «Так вышло, что сегодня перед нами возникли вопросы, на которые мы должны дать ответы: одни, которые сформированы на унаследованной основе, другие - приобретенные в рамках последних баталий», - сказал Президент.

     

    Ющенко надеется, что сегодняшний круглый стол будет точкой отсчета нового времени в политической и общественно-политической жизни.

     

    «Пришло время, когда мы можем провести честную открытую полемику, и сегодня на весы слов и поступков поставлены такие важные понятия, как независимость, соборность, украинская демократия, украинская свобода и справедливость», - отметил глава государства.

     

    Ющенко подчеркнул исключительность, важность предмета и перспективы совместного диалога.

     

    «В политической жизни Украины наступает момент истины, и нам нужно принимать решения и не становиться перед конфликтом», - сказал Президент.

     

     

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.