• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Активисты «Студенческого братства» объявили голодовку

    Опубликовано: 2006-07-31 11:36:00

    Активисты всеукраинской молодежной общественной организации “Студенческое братство” объявили голодовку с требованием распустить Верховную Раду.

     

    Как сообщил председатель ВМГО “Студенческое братство” Олег Яценко, активисты организации начали голодовку сегодня утром в палаточном городке напротив главного входа в здание ВР.

     

    По его словам, в акции принимают участие около 10 студентов из разных регионов Украины, которые проживают в четырех палатках.

     

    “Мы увидели, что сейчас есть угроза того, что к власти может прийти политическая сила, которая не уважает украинскую государственность, Конституцию и государственный язык. Это побудило нас к более решительным действиям”, - подчеркнул Яценко.

     

    Он сообщил, что сегодня в 14.00 в палаточном городке “Студенческого братства” будет проведена пресс-конференция, на которой участники акции детально проинформируют о своих требованиях.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.