• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На украино-словацкой границе задержали 39 беженцев

    Опубликовано: 2006-07-31 12:07:00

     

    39 нелегальных мигрантов задержали за минувшие выходные сотрудники Государственной пограничной службы на украинско-словацкой границе.
    Как сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Государственной пограничной службы Украины, всего на украинско-словацком участке зафиксировано 10 задержаний нелегалов. В пункты временного пребывания попало 18 граждан Молдовы, 13 - Пакистана, 6 – Индии, 2 – Китая и 1 – Киргизстана.
    Наибольшую группу из 12 иностранцев (11 пакистанцев и одного индуса) выявили в лесу в 15 километрах от границы со Словакией пограничники заставы „Новоселица” Чопского отряда. Все иностранцы – мужчины без документов.
    Еще один отряд из 11 нелегалов был задержан в 9 километрах от границы пограничниками заставы „Камяница” этого же отряда и сотрудниками СБУ. Среди задержанных - 6 мужчин и 5 женщин, причем двух из них пограничники уже задерживали раньше и выдворяли из Украины в добровольном порядке.

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.