• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Супружеская пара педофилов обвиняется в изнасиловании своих детей, возраст которых от 1 до 6 лет

    Опубликовано: 2006-07-31 14:05:00

    Жительница США, изнасиловавшая, по меньшей мере, одного своего ребенка и принуждавшая других детей заниматься сексом друг с другом, приговорена к 40 годам тюрьмы.

    «Этих детей не били, у них нет порезов или ушибов, но проживание в одном доме в этой женщиной настолько изменило их поведение, что им теперь требуется продолжительное лечение, чтобы вернуться к нормальной жизни», - заявил заместитель окружного прокурора в Цинциннати.

    Как установил суд, 25-летняя Робин Крафт и ее 32-летний муж Пол совершали сексуальные действия насильственного характера по отношению к своим четырем сыновьям и дочери в возрасте от одного до шести лет.

    В марте этого года Пол Крафт получил пять пожизненных сроков плюс еще 98 лет за совращение малолетних.

    Преступник был разоблачен полицейским агентом, который работал под прикрытием. Они встретились в чате, озаглавленном «секс с детьми младше десяти».

    Крафт предложил выложить в Интернете видеозапись, на которой он насилует свою трехлетнюю дочь. Взамен педофил хотел увидеть такую же сцену с участием другого человека. Агент известил об этом шерифа, и Крафт был арестован у себя дома.

     

    Пострадавших детей поместили в приют. Несмотря на плохо развитую речь, они все же смогли рассказать следователям, что с ними произошло.

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.