• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ректор Ровенского института славяноведения выселяет своих студентов на улицу

    Опубликовано: 2006-08-31 10:39:00

    200 студентов Ровенского института славяноведения Киевского университета славистики (КСУ), которые на протяжении последних лет жили в общежитиях Ровенского государственного гуманитарного университета (РГГУ), должны в двухдневный срок освободить свои комнаты. Об этом сами студенты узнали услышали от комендантов общежитий 29 августа.

    Руководители общежитий заявили, что они действуют согласно с приказом ректора РГГУ от 15 июля в 2006 года. По этой причине сегодня в общежитии № 2 РДГУ прошла акция протеста против внезапного выселения студентов Ровенского института славяноведения КСУ из всех общежитий гуманитарного университета.

    Пока не удалось взять комментарий у ректора РГГУ Руслана Постоловского, который в то же время является почетным ректором и основателем РИС КСУ, поскольку он сейчас находится на больничном.

    «Обком»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.