• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цыгане зверски расправились с доверчивым украинцем

    Опубликовано: 2006-08-31 11:33:00

    В райцентре Сарны (Ровенская область) совершено дерзкое убийство. Местный житель был убит семьей цыган, которой он сдавал свое жилье.

       Арендаторы не собирались расплачиваться за жилье, они лишь постоянно «подкармливали» хозяина  обещаниями и пытались удобрить спиртными напитками. Однако владельцу  в конце концов надоели «сказочки» съемщиков и он начал настаивать на немедленной выплате долгов за проживание. Однако  «семейка» не растерялась и, повалив мужчину на пол, начали его бить доской, оторванной от забора. Бедняга пытался вырваться, он выскочил на улицу, но цыгане догнали его, снова повалили на землю и избивали ногами по голове, а напоследок ударили свою жертву о бетонный столб головой. От кровотечения украинец скончался, а изуродованное тело цыганские изверги оставили гнить во дворе, на улице. Позже соседи обнаружили труп и вызвали милицию.

        Цыгане пытались скрыться, но преступников задержали на железнодорожном вокзале. Против арендаторов возбуждено уголовное дело.

    по материалам  nr2

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.