• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция задержала подозреваемого в 4-х изнасилованиях в Луганске

    Опубликовано: 2006-08-31 14:04:00

    Сотрудники Луганского городского управления милиции Управления Министерства внутренних дел в Луганской области 21 августа задержали 26-летнего подозреваемого в совершении 4-х изнасилований женщин в Луганске.

    Согласно информации, ранее несудимый, безработный житель Луганска подстерегал женщин в темное время суток, в немноголюдных улицах Артемовского и Ленинского районов города. Милиция установила, что злоумышленник совершал все преступления после проигрыша денег на игровых автоматах, чтобы снять стресс. По данным милиции, первой жертве подозреваемого было 26 лет, второй - 60 лет, третьей - 25, последней - 17 лет. Подозреваемый признался в совершении всех 4 преступлений.

    По данным милиции, последнее преступление подозреваемый совершил 20 августа 2006 года - изнасиловал 17-летнюю девушку, которая жила с ним по соседству. По информации пресс-центра, подозреваемый проживает в Луганске, в школе профессионально занимался баскетболом, полтора года учился в Луганском национальном педагогическом университете имени Тараса Шевченко, однако не закончил его.

    При проведении судебно-медицинской экспертизы никаких психических отклонений у задержанного не обнаружено. Возбуждено уголовное дело по статье 153 часть 2 (Удовлетворение половой страсти в извращенной форме с применением физического насилия или угрозы его применения, или использование беспомощного состояния потерпевшего).

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.