• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гражданину Румынии в машине ГАИ ушибли череп и сломали ребра

    Опубликовано: 2006-08-31 15:59:00

    30 августа в Сколивском районе Львовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал гражданин Румынии, и получил повреждения патрульный автомобиль ГАИ.

    На 683-ом километре автодороги «Киев-Чоп» Сколивського района Львовской области водитель автомобиля «Даф 95 XF 3» с полуприцепом, житель Кировоградской области, двигаясь с Ужгорода в Сколет, выехал на встречную полосу, где осуществил столкновение с автомобилем «Ман», которым управлял гражданин Румынии С. На место аварии прибыли работники ГАИ Стрыйского взвода Львовской области. Учитывая сильный дождь, они пригласили румына в патрульный автомобиль, чтобы выяснить причины аварии.

    В это время из Сколет двигался автомобиль «Даф» под управлением Г., жителя Черкасс. Водитель не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные условия и не справился с управлением. В результате этого во время экстренного торможения произошел разрыв тента полуприцепа, откуда выпал незакрепленный груз и повредил патрульный автомобиль, при этом телесные повреждения (перелом двух ребер, сотрясение головного мозга) получил гражданин Румынии С.

    Его сразу же отправили на лечение в Сколивскую центральную районную больницу. Угрозы жизни пострадавшему нет.

    «Обком»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.