• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Херсонское КРУ нашло финансовые нарушения на 2 млн. грн.

    Опубликовано: 2006-08-31 17:29:00

    Ревизоры контрольно-ревизионного управления в Херсонской области обнаружили финансовые нарушения, связанные с учетом и использованием имущества, на сумму более чем 2 млн. грн.

    Как сообщили в пресс-службе Херсонской областной государственной администрации, большинство нарушений - случаи несвоевременной уплаты от продажи и аренды земельных участков в Скадовском районе, в результате чего в бюджеты не поступила достаточно большая сумма доходов.

    Кроме того, на получение дотации в районе были поданы заявки 33 сельхозпредприятий на общую сумму 1 млн. 640 тыс. грн. Проверкой бухгалтерских документов и фактическим обследованием посевов подтверждено право на получение дотаций и предотвращены незаконные выплаты на сумму 80 тыс. грн.

    В Лазурненском поселковом совете этого же района работниками КРУ устранено нарушение финансовой дисциплины на сумму 104 тыс. 550 грн.

    for-ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.