• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецкие бандиты поорудовали "круче" инквизиции

    Опубликовано: 2006-09-01 10:47:00

    В Макеевке Донецкой области из-за карточного долга мужчину зверски избили, а потом посадили на арматурный прут. Об этом сообщил Центр по связям с общественностью Главного облуправления милиции.

    На днях в больнице Красногвардейского района Макеевки молодой мужчина, которого "скорая помощь" доставила с одного из местных прудов, скончался. Мужчина скончался от многочисленных ушибов мягких тканей тела, черепно-мозговой травмы, внутреннего кровоизлияния.

    Вскоре милиция задержала четырех подозреваемых. Из их объяснений стало ясно, что инициатором расправы стал трижды судимый местный житель, которому потерпевший якобы проиграл в карты 2 тыс. долларов.

    В один из вечеров мужчина с приятелями выманили должника из квартиры, посадили в машину и привезли на берег пруда. Там жертву привязали цепью и долго избивали, в том числе топили в пруду. В завершение они нанесли мужчине несколько ударов кирпичом по голове, а затем один из задержанных достал из багажника автомобиля арматуру и посадил на нее замученного парня.

    Отмывшись от крови, мужчины уехали. На следующий день они снова приехали на пруд, где нашли тело еще живого должника. Они вызвали "скорую помощь" и скрылись.

    На сегодняшний день против подозреваемых возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.