• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазаренко собирается вернуться в Украину?

    Опубликовано: 2006-09-01 11:20:00

    Экс-премьер-министр Украины Павел Лазаренко не представляет своей жизни без Украины. Об этом он сказал в интервью «Комсомольской правде» в Украине».

    «Своей жизни без Украины я не представлял и не представляю», - заявил Лазаренко.

    По его словам, все заявления о том, что он не сможет в ближайшее время вернуться на родину и, что его в Украине ожидает арест и долгие годы заключения являются не более чем досужими измышлениями его оппонентов и недоброжелателей. «К сожалению, исходят они и из моей родной Днепропетровской области. И я знаю, чем они обусловлены. Это месть. Месть за то, что мы, открыто вступив в коалицию с Партией регионов в Днепропетровском облсовете, не дали возможности разыграть сценарий кулуарных договоренностей», - отметил он.

    «Буквально позавчера я узнал из прессы о том, что кто-то противозаконно, безо всяких юридических оснований, не известив об этом ответчика, собирается лишить меня полномочий депутата Днепропетровского облсовета. Я устал реагировать на ложь», - подчеркнул Лазаренко.

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.