• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Oрганизация работы кадровых служб в современных условиях

    Опубликовано: 2006-09-01 11:59:00

    Компания: КИМО Консалтинговая Компания Телефон: (044) 538-03-38 Контактное лицо: Анастасия E-mail: N.Yaroshovets@kimo-consulting.com Продолжительность: 6 дней Стоимость: 2599 грн. Тип тренинга: Открытый Даты открытых тренингов: 23.09.2006 Город: Ялта

    (044) 538-03-38 Анастасия 6 дней 2599 грн. Открытый Ялта

    Oрганизация работы кадровых служб в современных условиях


    Программа семинара:
    Организационно-правовое обеспечение работы кадровых служб
    1. Статус кадровых служб. Их место и роль в создании на предприятии, в учреждении, организации эффективной системы управления персоналом, координации ее составляющих: организационные формы, структура и штаты кадровых служб; разработка, утверждение и применение на практике положений о кадровой службе: распределение обязанностей между работниками кадровой службы.


    2. Нормативно-правовые акты предприятий, учреждений, организаций, регулирующие трудовые отношения наемных работников: практика разработки, утверждения и применения, правил внутреннего трудового распорядка, штатного расписания, должностных (рабочих) инструкций; анализ допускаемых ошибок в нормативно-правовых актах предприятий, учреждений, организаций.


    Основные направления работы кадровых служб
    1.Формирование и развитие персонала: планирование потребности в персонале; подбор и расстановка персонала; организация и проведение аттестации персонала; обеспечение переподготовки и повышения квалификации персонала; формирование резерва руководящего состава и специалистов на ведущих участках управления и производства и организация работы с ним.
    2.Организация и ведение кадрового делопроизводства: состав и виды документов, образующихся в деятельности кадровых служб; порядок и технология подготовки распорядительных документов по персоналу (кадровых приказов): о приеме, переводах (перемещениях) и увольнении работников, о предоставлении отпусков, о поощрении и привлечении работников к дисциплинарной ответственности: учет персонала; учет военнообязанных и призывников; оформление, ведение и учет трудовых книжек. Внесение изменений, исправлений неправильных или неточных записей в них; подготовка документов для оформления пенсий работникам; составление номенклатуры дел кадровой службы.


    Административная и уголовная ответственность за нарушение трудового законодательства.


    СЕМИНАР-ТРЕНИНГ «Мотивация персонала» подбор и оценка персонала; основные направления и методы управления персоналом; мотивация в управлении: требования и методы ее решения; материальное и нематериальное стимулирование; управление мотивацией работников; составление мотивационных программ; разработка модели и программ служебного роста

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.