• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Злостные малолетки отправили девочку в ожоговое отделение

    Опубликовано: 2006-09-05 12:53:00

    Утром 15-летняя жилица Оболони по обыкновению пошла выгуливать свою собаку, никаких плохих предчувствий у нее не было. Домашняя любимица была хорошо воспитана, и не бросилась на двух незнакомцев - молодого парня и подростка, которые подошли к девочке. Неожиданно они вылили ей на голову из пластиковой бутылки какую-то химическую жидкость.

    От этого вещества ребенок получил ожоги кожи. Состояние девочки оказалось тяжелым, немедленно вызванная карета скорой медпомощи констатировала химические ожоги 2-й и 3-й степени, поражение 20% главы, а также туловища, химический ожог коньюнктивы глаз и ожоговый шок средней степени тяжести.

    Как сообщили «Главреду» в Центре связей с общественностью МВД Украины в городе Киеве, сейчас пострадавшая находится в реанимационном отделении ожогового центра на улице Краковской.

    Безусловно, все эти повреждения оставят не только физические, но и моральные следы на в душе юной девочки.

    Подозреваемые в совершении этого ужасного преступления пока не найдены. Возбуждено уголовное дело по статье 121 ККУ: «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.