• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабинет министров месяц занимался беспорядком

    Опубликовано: 2006-09-06 09:34:00

    Кабинет министров Украины считает главным своим достижением за первый месяц работы наведение порядка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства.

    Пресс-служба пишет, что "главное, что произошло за месяц работы нашего правительства – то, что утверждается порядок во всех сферах деятельности, государство возвращается к нормальному ритму жизни, определенному Конституцией и Законами Украины"

    В документе отмечается, что новый Кабинет министров начал работать в принципиально новых условиях – условиях политической реформы, а поэтому "в отличие от предыдущих лет, открывается возможность обеспечить согласованность действий Президента, Верховной Рады, Кабинета министров”.

    По убеждению авторов сообщения, это дает уникальную возможность создания системы эффективной и ответственной власти, способной провести действительно необходимые государству реформы.

    Одной из главных задач правительства в сообщении пресс-службы называется создание прозрачной экономики.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.