• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школьники в классе играли в порнушку

    Опубликовано: 2006-09-07 11:16:00

    Буковинские правоохранители обнародовали факт жестокого избиения школьников. Диск с записью видео в управление МВД принес неизвестный мужчина, местный житель. После просмотра видеоклипа с названием "Лох – это судьба" правоохранители выяснили, что события клипа с жестоким избиением детей происходит в одной из школ города Черновцы.

    Школьники жестоко издевались над своими одноклассниками. В течение месяца шестеро выпускников гимназии глумились над ровесниками, что и фиксировали на видеокамеру. Детей мучили в классах, коридорах, на школьном дворе и в туалете. Сцены насилия снимали на видеокамеру, смонтировали, а потом разместили в интернете. Подписали, что клип базируется на реальных событиях. В нем демонстрируется, как бьют детей, засовывают голову в унитаз и изображают половой акт. За месяц хулиганы поиздевались над 16 учениками своей школы.

    Свое "кино" ученики снимали еще в мае. Об этом руководство школы узнало летом. Однако тогда педагоги в милицию не обратились – старались выяснить все своими силами. Теперь объясняют, что жалоб ни от пострадавших учеников, ни от их родителей не было. Правоохранители узнали о насилии в гимназии недавно – кто-то из посторонних передал диск с видеозаписью.

    Директор школы и классный руководитель говорят, что были поражены увиденным. Дети, которые совершали насилие, из хороших семей, успешно учились. Следствие продолжается. Учеников допросили, но пока не задерживали. Против всех шести школьников возбудили сразу два уголовных дела – за хулиганство и изготовление непристойной видеопродукции. Нарушителям угрожает до 5 лет лишения свободы.

    ICTV

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.