• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Управление эффективностью бизнеса

    Опубликовано: 2006-09-08 17:13:00

    Компания: КМК / ТАСК Тренинг Телефон: (044) 502 21 89, 502 21 90 Контактное лицо: Алексей Мартусенко, Кристина Соколовская E-mail: info@kmk-tack.com.ua Продолжительность: 2 дня Стоимость: 1980 грн. Тип тренинга: открытый/корпоративный Даты открытых тренингов: 22.09.2006 Город: Киев

    (044) 502 21 89, 502 21 90 Алексей Мартусенко, Кристина Соколовская 2 дня 1980 грн. открытый/корпоративный Киев

    Управление эффективностью бизнеса


    Пять факторов управления прибылью. На основе детального анализа Вы определите первичные параметры деятельности, влияющие на достижение целей компании. Вы получите методику прогноза точки безубыточности и текущего контроля ее «прохождения» в отчетном периоде применительно к своему предприятию.
    Финансовые ресурсы предприятия. Станут ясными и применимыми в практической работе такие инструменты, как активы и обязательства, баланс их стоимости, денежный поток, финансовый результат за период. Это позволит Вам сформировать взгляд на свое рабочее место как на совокупность активов, переданных Вам или Вашим подчиненным в управление с целью максимизации прибыли предприятия.
    Результаты деятельности. Вы получите возможность практической оценки эффективности подразделений, бизнес-направлений и бизнеса в целом. Будут сформированы требования к показателям деятельности. «Открытой книгой» станет возможность использования показателей рентабельности, прибыльности, финансовой устойчивости, оборачиваемости.
    Деньги и время. Мы часто говорим об их связи, но в большинстве случаев не умеем оценивать потери или прибыль в зависимости от сроков взаиморасчетов и планируемой рентабельностью. Будет получена методика оценки внутренней нормы доходности денежного потока. Доступной станет технология управления дебиторской задолженностью.
    Риски бизнеса. Вы получите ряд методик экспресс-оценки рисков в процессе мониторинга текущего состояния риск-менеджмента. Кроме того, мы сформулируем навыки использования ряда глубинных методик по доскональной оценке рисков. Сопоставляя результаты, полученные различными методами и методиками, Вы сможете повысить обоснованность принимаемых решений.
    Скрытые резервы. Вы получите доступную методику экспресс-оценки внутреннего потенциала предприятия и количественной оценки неиспользованных резервов.
    Система стимулирования персонала. Вы получите практическую методику составления бюджета компенсационного пакета для обеспечения материального и нематериального стимулирования персонала. Вы сможете решать один из самых болезненных вопросов - обосновывать потребность инвестиций в персонал и повышение заработной платы.
    Алгоритм и финансовая модель бюджета и инвестиционного проекта. Будет освоена последовательность (алгоритм) планирования и получены практические навыки работы над бюджетом и инвестиционным планом, в том числе в условиях низкого уровня автоматизации на предприятии. На основе финансовой модели Вам предоставляется возможность ситуационного анализа подготавливаемых управленческих решений.
    Экономическая добавленная стоимость (EVA). Из области теоретической критерий максимума EVA становится инструментом практического применения. Его использование позволит Вам получать запланированную прибыль на минимуме задействованных ресурсов и при условии предвосхищения и заблаговременного парирования рисков.
    Модели. Мы предоставим Вам программные модели для практической работы по оценке эффективности скидки (наценки) при составлении договора, по оценке результатов Вашего подразделения (предприятия), по оценке доходности планируемого денежного потока, по оценке рисков, модель для разработки бюджета, модель тестирования мотивационного профиля сотрудников. Эти и другие модели существенно повысят качество Вашей работы, внеся в нее дополнительную информационно-финансовую составляющую.


    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.