• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионеры занимались сексом возле детской площадки

    Опубликовано: 2006-09-21 10:18:00

    Конечно, секс на свежем воздухе вносит особую пикантность в отношения, но таким образом обычно балуется молодежь, поэтому кто бы мог подумать, что за подобном времяпрепровождением будет поймана парочка американских пенсионеров из Карсонсити (штат Невада) – 58-летняя Матильда Ортиз-Барни и ее сверстник Хуан Камачо-Ломез.

    Более того, местом для сексуальных забав они избрали в кустах возле детской площадки одного из городских парков, поэтому неудивительно, что любвеобильную парочку очень быстро вычислили игравшие там детишки.

    Теперь даме и ее кавалеру вменяются непристойном поведении на публике плюс совершение сексуального акта в публичном месте, передает «РОЛ».

    Что интересно, в сексуальной практике Ортиз-Барни и Камачо-Ломез это не первый случай публичных забав на свежем воздухе – в 2002 году парочка уже была арестована за тот же самый проступок и в том же самом месте! После чего успешно предавалась половому воздержанию в тюрьме в течение пяти месяцев.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.