• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Днепропетровщине задержаны убийцы местного предпринимателя

    Опубликовано: 2006-09-21 16:05:00

    Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью УМВД в Днепропетровской области задержали в городе Первомайск трех членов преступной группировки, которые убили с целью ограбления местного предпринимателя.

    Сначала злоумышленники избили предпринимателя бейсбольными битами, после чего организатор группировки застрелил его из переделанного под боевые пули пистолета.

    Один из 20-летних членов группировки работал на местной шахте, двое его сообщников безработные. Сейчас все сообщники убийства взяты под стражу.

    Прокуратура Первомайска возбудила против задержанных уголовное дело по факту убийства предпринимателя по ч.1 ст. 115 и незаконное хранение оружия по ч. 1 ст.263 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленники могут быть осуждены на срок до 15 лет лишения свободы. Проверяются версии о причастности задержанных к другим преступлениям, совершенным в Днепропетровской области.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.