• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяные милиционеры избили пенсионеров

    Опубликовано: 2006-09-21 17:34:00

    В Нижегородской области завершился процесс над группой молодых людей, в числе которых два милиционера, которые, будучи в состояни алкогольного опьянения, ворвались в дом пенсионеров и избили их.

    Одни из участников скандала откупился от потерпевших за 15 тыс. рублей, остальные по решению суда приговорены к штрафу в размере от 3 до 6 тысяч рублей, сообщает «Газета.ru». На следующий день о происшедшем пострадавшие сообщили в милицию.

    В 2005 году эти милиционеры были уволены. Тогда же следователи городского ОВД Богородска возбудили в отношении Евгения Мыслякова, Андрея Михеева уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК России (причинение легкого вреда здоровью), а против милиционеров Олега Акимова и Юрия Пятова воз будили уголовное дело сразу по трем статьям: ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), ст. 325 УК России (похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа) и по ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Потерпевшая сторона уже заявила о намерении обжаловать приговор.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.